Новости

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Коллеги, поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Хотим пожелать вам уверенно идти к самым амбициозным целям, всегда держать руку на пульсе и реализовать в новом году все самые смелые идеи.

Пусть интересные проекты и креативные коммуникации не покидают вас, а работа всегда приносит удовольствие! Но главное, чтобы среди всех горящих задач мы всегда помнили о тех, кто нуждается в поддержке.

В этом году Союз операторов наружной рекламы принял участие во многих благотворительных акциях: «Щит добра», «#МЫВМЕСТЕ», «Все для Победы!» и «Поможем детям Донбасса». Человеческое отношение — важная составляющая Союза. Мы всегда будем стараться помогать и поддерживать друг друга.

Всего за четыре месяца существования Союза проведена большая работа. Но несмотря нашу недавнюю победу, впереди еще множество важных задач: индустриальные, представительские. Нам предстоит взращивать экспертную функцию нашей организации.

В следующем году нас ждут новые цели, которые мы будем реализовывать вместе. Ведь наша цель — сделать рынок наружной рекламы лучше и безопаснее. До встречи в новом 2023 году!